EMO LIFE

Объявление

ПриветиГ =) эТо Мой эМо ФоРУмЧИг ПиШиТе Не сТеСнЯйТеСь )))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMO LIFE » флуд » ФлуДиФочКа(=


ФлуДиФочКа(=

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ФлуДим нароДь...(=

0

2

сДрАСте вСеМ )) каГ диЛа ?

0

3

ПРивеД.НорМ

0

4

4е ноФоФо...

0

5

ну вообщем люди вы где ))))

0

6

привет всем...

0

7

хай всем,как делышкы???

0

8

емі
приветик ) отлично всё ) а слушай у тебя тут курсор мигает чёрно розовым ?

0

9

МдЯ.....................

0

10

Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

+2

11

Schrei
прікольно :)

+1

12

Schrei
классно ))

+1

13

приветики

0

14

Доровки всем!!!!

0

15

"...со смертью каждого человека умирает неведомый мир, и я спрашивала себя, какие образы в нём гаснут? Что там медленно тонет в забвении - плантации Сенегала? Снежно-белые города Южного Марокко? Быть может, в этом комке чёрной плоти меркнут лишь самые ничтожные заботы: приготовить бы чай, погнать стадо на водопой... быть может засыпает душа раба, - а может быть, пробуждённый нахлынувшими воспоминаниями, во всём своём величии умирает человек. И черепная коробка становилась для меня точно старый ларец. Не узнать, что за сокровища уцелели в нём..."

0

16

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые люди влезают без очереди

0

17

И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

0

18

В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены

0

19

В чем смысл жизни, если все равно умрем, — вот с чего начинается. Как будто бессмыслица, длящаяся вечно, лучше временной бессмыслицы? Дело не в конечности, а в оправдании жизненного процесса. Формула: жизнь не имеет смысла, потому что человек смертен, — логически неверна, но обладает обиходной цепкостью. Протест против кратковременности личной жизни <...> выражает настоятельное желание принадлежать к некоей безусловной целостности=)

0

20

Schrei :idea:

0

21

Всем ПриветиК=)) :whistle: Как дилишки?=)

0

22

привет))нормик,как у тебя?)) :cool:

0

23

хД...

ееее....тут вообще кто-нибудь живой есть или нет???

0


Вы здесь » EMO LIFE » флуд » ФлуДиФочКа(=