EMO LIFE

Объявление

ПриветиГ =) эТо Мой эМо ФоРУмЧИг ПиШиТе Не сТеСнЯйТеСь )))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMO LIFE » ЭМО » Что для вас эмо


Что для вас эмо

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как относитесь к эмо
я эмо

25% - 2
был эмо, сейчас норм. к ним отношусь и неболее

0% - 0
выгляжу как эмо,нравится стиль, но не отношу себя к эмо

0% - 0
я не эмо

25% - 2
был раньше эмо ,сейчас просто нравится стиль, музыка

12% - 1
эмо моя жизнь обожаю эмо

37% - 3
Голосов: 8

1

...

0

2

В душе ЕМО, иногда сама себя в этом нехоцю призноваться... Иногда бывает хочеться стать другой...Хотя сама то я знаю, я всегда буду такой какая я есть=) ЕМО=) 
ЕМО стиль уже проктически не поддерживаю... Одеваюсь в джинсы,черные футболки и кеды... Но в нутри себя я всегда останусь такой...Какая я есть на самом деле=)
На данный момент ЕМО для меня это быть самбой, и небояться вырожать свои эмоЦии в поступках,словах...

0

3

:)

0

4

я по натуре очень романтично-депрессивен, раним и тонко чувствую прекрасное как мне кажется=)

0

5

раньше совсем отношение к культуре было другое,сейчас все изменилось.
Раньше большой акцент делался на стиль...всякие хрени розово-черные,черепочки,значочки,Спанч бобы....и т д
Сейчас все по другому...я спокойно одеваю каблуки.,а не кеды..платья,а не узкие джинсы....любимые цвета,а не сочетания розового с черным.Просто одеваюсь,как хочется мне,я не придерживаюсь стиля Эмо.
Какая была,такая и осталась.Не люблю отвечать на вопрос-ты эмо?.Тот кто со мной общается и находится рядом сам знает,кто я на самом деле.Так же и по поводу музыки.Да,я продолжаю слушать скрим,вальянс...но я слушаю и другое-инди,драм,психоделику,даже иногда попсовые песни.
Не знаю....мне так кажется,у всех происходит потом какой-то сдвиг в мозгах и уже начинаешь понимать свою культуру более глубоко и осознанно.

0


Вы здесь » EMO LIFE » ЭМО » Что для вас эмо